Опубликовано 15.05.22
Административный сотрудник
Федеральное Юридическое Бюро
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Уфа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Федеральное Юридическое Бюро - быстроразвивающееся федеральная сеть по оказанию юридических услуг, которая стала лидирующей в своей отрасли в 15 городах по России. Компания на рынке с 2019 года, но уже за этот период мы помогли нескольким тысячам Клиентов в списании и освобождении от долгов. На сегодняшний день мы активно масштабируемся, ежемесячно открывая свои представительства в городах России. В связи с расширением офиса приглашаем Администратора! В соискателе мы ценим:
Честность; Внимательность; Готовность обучаться; Наличие запроса на развитие

Должностные обязанности:

Консультация и прием клиентов; Работа с документацией
Важно! Мы обучим вас всему, что может понадобиться. Самое главное-это ваше желание. Мы предлагаем:
Стабильный доход; Трудоустройство по ТК РФ; Карьерный рост; Своевременная выплата з/п 2 раза в месяц; График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; Поддерживающие наставники и команда; Бесплатное корпоративное обучение; Уникальная свободная система отпусков
Скорее смотрите корпоративное видео, почувствуйте нашу атмосферу и станьте частью команды. Если вы хотите получать удовольствие от работы- приходите в Федеральное Юридическое Бюро! Нажимайте «Откликнуться», мы ждем вас!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru