Опубликовано 15.05.22
Middle Full Stack developer
ООО Дунайс
Уровень зарплаты
от 130 000 руб.
Город
Новочеркасск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

IBS Dunice - команда профессионалов! Мы создаем веб-сервисы и мобильные приложения для стартапов, среднего и малого бизнеса. С 2012 года мы выполнили более 400 проектов для клиентов по всему миру. В их числе: Банк Открытие, Unicredit Bank, Forbes Media и более десятка других известных компаний. В штате IBS Dunice уже 200 человек и мы продолжаем расти. Мы ищем middle Full Stack разработчика, нацеленного на результат и профессиональный рост. Мы ждём от тебя:
Опыт коммерческой разработки на одном из серверных языков: PHP, Python, Ruby, NodeJS; Опыт работы с front-end технологиями: JavaScript/jQuery/Angular/React.js/Vue.js; Навыки работы с GIT; Английский язык - не ниже уровня Intermediate; Опыт работы с реляционными (MySQL, PostgreSQL) и NoSQL базами данных; Постоянное развитие и изучение новых web-технологий
Мы гарантируем: — Официальное трудоустройство по ТК РФ; — Отсутствие переработок; Откликайся на вакансию — становись частью команды IBS Dunice!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru