Опубликовано 14.05.22
Менеджер по продажам
ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Издание «Деловой квартал» ищет менеджера отдела продаж. Работа с готовой клиентской базой. Под брендом «Деловой квартал» в Красноярске представлены проекты: главный деловой журнал города – «Деловой квартал», деловой портал krasnoyarsk.dk.ru, ежегодная премия «Человек года» и другие мероприятия. Мы работаем на рынке СМИ Красноярска уже более 15 лет. Это востребованный в Красноярске продукт. Нас знают и ценят. Наши менеджеры – эксперты на рынке рекламы в Красноярске, помогают клиентам (B2B) выбрать эффективный вариант продвижения. Если ты - целеустремленный, активный, коммуникабельный, твои глаза горят при виде денег, не боишься закрытых дверей – то мы тебя ждем! Задачи:
Активные продажи рекламных возможностей (реклама в журнале, на сайте, продажа партнерства мероприятий); Работа с действующими клиентами (наработанная клиентская база); Холодные звонки по теплой и холодной базе Выполнение ежемесячных планов по продажам; Ведение переговоров и презентаций на уровне первых лиц и специалистов; Проведение переговоров по телефону, по почте, при личной встрече; Обслуживание (ведение рекламной кампании по клиенту): Подготовка и согласование с клиентом материалов (разработка технического задания для журналиста / дизайнера, согласование рекламных материалов на сайте и в журнале, выпуск рекламы «в свет») Документальное сопровождение сделок (заключение договоров, выставление счетов/актов, контроль возврата подписанных документов, предоставление статистики/отчетности по рекламной кампании клиента)

Квалификация:

Готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом в продажах. Главное - желание зарабатывать; Опытный пользователь ПК; Грамотная устная и письменная речь, презентабельный внешний вид; Самоорганизация; Коммуникабельность (ты не боишься людей и не принимаешь отказ близко к сердцу); Быстрая обучаемость и желание развиваться; Опыт в рекламной сфере будет к месту

Предлагаем вам:

Работу в авторитетном деловом издании Красноярска; Высокую заработную плату (оклад + % от продаж), средний доход менеджера 30-50 т.р. (без потолка); Офис в бизнес-центре с удобной парковкой (в любое время сможете припарковаться) и транспортной развязкой, вид из окна располагает к динамике, достижению целей и развитию; Регулярное обучение, тренинги, передача опыта в развитии продукта; График работы: пн-пт, с 10.00 до 18.00 (за опоздания не убивают, важен результат!). Официальное трудоустройство

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru