Опубликовано 14.05.22
Менеджер по развитию ассортимента (по поиску поставщиков)
ООО ВсеИнструменты.ру
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Владимир
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"ВсеИнструменты.ру" – крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта. Сегодня за нашими плечами 16 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight). Наша команда — это более 7000 счастливых сотрудников. Также у нас 8 место в России по индексу лояльности сотрудников и мы входи в TOП-20 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании). Обращаем внимание: требуется переезд до 1-го месяца в г. Ковров на погружение (релокационный пакет компания предоставляет). Чем вы будете заниматься:1. Искать поставщиков нового ассортимента2. Проводить переговоры с поставщиками3. Договариваться о входных условиях работы4. Выводить ассортимент новых поставщиков на сайт5. Обеспечивать рост выручки новых поставщиков Кого мы ждем:1. Амбициозного - с желанием много зарабатывать2. Целеустремленного - готового к карьерному росту3. Коммуникабельного - с умением располагать к себе4. Уверенного - решительного в своих действиях5. Самостоятельного - готового брать на себя ответственность за результат Мы предлагаем:
Работу в крупнейшей e-commerce компании, лидер рынка DIY; Полностью официальное трудоустройство и "белую" заработную плату в формате оклад + KPI; График работы 5/2 (присутствует ненормированность графика, командировки); Обучение в Корпоративном университете компании: программа mMBA (программа совместно с РЭУ Плеханова), внешние тренеры международного уровня; ДМС для сотрудников; Спортивная политика: 70% оплаты спорта; Общение внутри компании "без галстуков", свобода и возможность "рулить самостоятельно"; Регулярная оценка руководителей и индивидуальные планы развития у каждого в компании; Регулярно измеряем уровень счастья команды (eNPS); Отсутствие всех видов штрафов; Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru