Опубликовано 14.05.22
Обновленец 1С (Стажер)
Апогей-БК
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Красноярск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ваш план на месяц: 180 клиентов, чьи базы 1С обновлены до актуальных версий. Количество баз у клиентов разное – от 1-й до нескольких. Каждого клиента надо обновлять минимум 1 раз в месяц. При этом обновления НЕ должны привести к потере данных, либо к потере доработок. Доработки – это дополнительный функционал, созданный нашими программистами в базах клиентов. Для выполнения плана надо обновлять минимум 1-го клиента в час из офиса компании. Для этого у Вас есть список электронных задач по 180 клиентам, телефон и ноутбук с интернетом. Звоня по клиентам Вы ищите того, кто готов обновляться прямо сейчас (обычно это каждый второй по списку). Найдя такого клиента Вы сразу удаленно подключаетесь к его компьютеру. Определяете количество баз, требующих обновление и затем последовательно их обновляете. В итоге клиент доволен и проставляет факт принятой работы в электронной задаче (в списке станет на одну задачу меньше). Затем Вы находите 2-го клиента, готового обновляться прямо сейчас, сделав ему обновление у Вас в списке станет еще на одну задачу меньше и т.д. Цель – пустой список задач по 180 клиентам до конца месяца. Если Вы не успеваете обновлять 1-го клиента в час, то остаетесь доделывать обновления после работы. Как ставится обновление?
Просите пользователей самих выйти из базы (Чтобы они не потеряли данные, которые не успели сохранить – выкидывать пользователей из базы нельзя) Делаете архивную копию базы (На случай, если к примеру, при обновлении моргнет свет и база умрет, должна быть возможность восстановить базу) Блокируете доступ к базе у пользователей (Так как при случае восстановления базы из архивной копии пользователи потеряют все данные внесенные после создания архивной копии). Первые три шага позволяют НЕ потерять данные. Обновляете базу и вручную переносите доработки (строчки кода) наших программистов из старой версии в новую версию базы 1С. Во-первых, Вы должны быть предельно внимательны, чтобы не пропустить ни одной строчки кода (Иначе 100% будет ошибка в новой базе). Во-вторых, в новой версии наши доработки могут перестать работать, для этого Вы должны обладать основами программирования, чтобы адаптировать доработку к новой версии базы 1С. Проверяете правильность обновления (с базами данных перестраховки мало не бывает). База должна быть актуальной версии, все доработки перенесены и проверены в пользовательском режиме на работоспособность (все отрабатывают, ошибок нет) Снимаете блокировку базы. Сдаете работу. Все пользователи должны войти в базу и продолжить работу. Если клиент нашел ошибку после обновления, то он ее регистрирует в Ваш список электронных задач. Для Вас это самая приоритетная задача. Что это значит? Доделав начатое обновление. Вы сразу без перекуров созваниваетесь с клиентом, который нашел ошибку и оперативно ее устраняете, проверяя, что эта ошибка не повториться впредь. При этом регистрируете, ее в список ошибок, чтобы при следующем обновлении проверить базу на ее наличие (Чтобы не повторить свою ошибку)
Итог – Все базы клиента СВОЕРВЕМЕННО обновлены до актуальных версий. Данные и доработки НЕ потеряны. Зачем своевременно? Основной пользователь баз 1С – это бухгалтер, он ежеквартально сдает отчетность государству по налогам. А налоговое законодательство меняется ежемесячно. Поэтому, чтобы налоги были посчитаны правильно и формы отчетности были актуальны (те, которые примет государство) надо ставить обновления своевременно – до даты сдачи отчетности. Как проходит стажировка? 1-й этап. Бесплатное обучение (2 недели) по областям: основы программирования 1С, обновление доработанных баз 1С. Ваша цель: Решить все задачи наставника в срок и на средний балл от 4,5 (по пятибалльной шкале). На этом этапе вы ничего не платите и ничего не зарабатываете. 2-й этап. Стажер (1-й месяц). Цель: Обновить 120 клиентов за месяц. Достигнув цель получите 25 000 и перейдете на 3-й этап, иначе расстанемся, заплатив пропорционально от сделанного объема. 3-й этап. Стажер (2-й месяц). Цель: Обновить 150 клиентов за месяц. Достигнув цель получите 30 000 и перейдете на 4-й этап, иначе расстанемся, заплатив пропорционально от сделанного объема. 4-ый этап. Обновленец 1С (с 3-го месяца). Ваш план на месяц: 180 клиентов обновлены самостоятельно и безошибочно. На этом этапе зарплата составит 35 000. Существует возможность при желании расти профессионально до системного-аналитика или программиста 1С. Лучший может стать руководителем или его замом. На вакансию конкурс. Чтобы попасть на собеседование:
Откликнитесь на вакансию Получите СМС от Apogey1C со ссылкой на заполнение анкеты Заполните анкету с компьютера, либо с мобильного телефона (iOS, android) Дождитесь СМС с приглашением на собеседование или отказом

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru