Опубликовано 13.05.22
Менеджер по продажам коммерческой недвижимости / Агент по недвижимости
ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
Уровень зарплаты
от 88 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Переговоры с клиентами
показы объектов недвижимости
заключение договоров

Наши требования:

Гражданство РФ
энергичность, целеустремлённость, общительность
Высшее образование не требуется, но дает более широкие перспективы для карьерного роста

Мы предлагаем:

В связи с активным развитием бизнеса. Требуются люди, активные, желающие обучаться и совершенствоваться, честные, открытые, опыт коммерческой работы приветствуется. Готовые к общению и росту, в нашу динамичную, современную, идущую в ногу со временем и сплочённым коллективом - компанию. От вас энергия и желание, от нас возможность роста и достойно зарабатывать. Предоставляем план действий, поддержку, обучение, советы, клиентов, собственников (все направления) достойный процент от сделок. Офисы в центре, 5 минут пешком от метро.
Наша компания агентство недвижимости Замоскворечье, предлагает освоить работу риэлтора поэтапно во всех направлениях и выбрать наиболее комфортное направление для себя. Система обучения построена таким образом, что можно осваивать новые направления работы с недвижимостью в процессе работы.
Мы научим работать в недвижимости- бесплатное обучение в процессе работы, юридическая поддержка на всех этапах, опытные наставники!
Комфортное расположение - офисы в центре Москвы, 5 минут от метро пешком.
Работая с нами - стать грамотным риэлтором во всех направлениях можно в ограниченные сроки.
Персональное рабочее место, безлимитная мобильная связь.
Компания на рынке с 2004 года.
Огромный объем клиентов и объектов компании.
Возможность удаленной работы -обсуждается, после обучения и работы в компании.
Общительность, порядочность, ответственность, целеустремленность, это все про тебя, добро пожаловать в команду. Опыт в сфере недвижимости не требуется, опыт коммерческой работы приветствуется.
Хотите карьеры, реальный рост до руководителя отделения. Мы не берем руководителей со стороны, у нас свой подход к профессии!
Оплата по факту сделки, высокий процент, премии, бонусные системы оплаты в день сделки. Мы обеспечим всем, чтобы Вы зарабатывали и совершали сделки с первых дней даже если вы без опыта

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru