Опубликовано 13.05.22
Оператор контактного центра
ООО Тренд Про Плюс
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Уссурийск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Твой стиль» основана в 2003 году и является лидером по производству и установке натяжных потолков в России. Наши филиалы в 12 городах. Обязанности:
Приём входящих звонков Исходящие звонки(не холодные) Консультировать клиентов по услугам компании Производить расчёт стоимости услуг Составлять заявки на выезд мастеров по замеру Работать в программах (Битрикс 24:CRM и Телефония)

Требования к кандидату:

Опыт работы в сфере продаж или в колл-центре Грамотно поставленная речь Владение компьютером на уровне уверенного пользователя Аккуратность, ответственность, доброжелательность

Мы предлагаем вам:

Работа в стабильной компании Обучение с наставником Официальное трудоустройство Оплачиваемые отпуск и больничный Возможность профессионального и карьерного роста Заработная плата состоит из оклада и % График 5/2, 2 выходных плавающие
ОСНОВНЫЕ ЦЕННОСТИ В КОМПАНИИ. Внутри компании придерживаемся таких ценностей как: работа на результат, честность, взаимопомощь, постоянное развитие компании и сотрудников, внедрение новых инструментов. Если Вам интересна работа, где есть возможность обучаться, развиваться, зарабатывать - ждём ваших откликов!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru