Опубликовано 13.05.22
Монтажёр внутреннего промо видеосервиса (Москва)
ООО START.RU
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Всем привет! В связи c ростом компании мы ищем специалиста на позицию Монтажёр. Основная задача: подготовка видеороликов для промо видеосервиса в соответствии с требованиями и сроками исполнения. Ваши задачи:
Подготовка роликов для внутренней промокампании премьерных тайтлов (на всех этапах производства); Адаптация имеющихся роликов с новым лого, датами, посылами в титрах; Подготовка промороликов по закупному контенту на видеосервисе; Подготовка роликов с дополнением текста для формата Stories; Подбор музыки и изготовление титров; Добавление спецэффектов и выравнивание звука; Цветокоррекция; Синхронизация звуковых дорожек; Оперативное внесение правок. С примером промо-роликов можно ознакомиться на сайте https://start.ru/ или в приложении START
Мы ожидаем:
Опыт монтажа видеоматериалов от 3-х лет (желательно на ТВ или видеосервисе); Профессиональное владение пакетом Adobe Premier; Понимание тенденций промо, умение работать со звуком-выравнивание/сведение; Насмотренность, хороший вкус, творческий подход к работе, креативное мышление, инициативность, умение работать в команде; Умение соблюдать дедлайны, усидчивость, лояльность к критике. В отклике просьба указать: 1) над каким контентом Вы в основном работали, 2) ссылку на Ваше портфолио, 3) финансовые ожидания и пожелания по графику работы
Работа в START - это:
Конкурентная зарплата, система бонусов; Расширенная ДМС программа со стоматологией; Гибридный график работы (5/2 - 3/2: офис в Москве/ удаленно); Возможность смотреть оригинальные сериалы и фильмы бесплатно, работать с оригинальным контентом; Свободный дресс-код; Уютный офис в центре Москвы (м. Киевская/ Спортивная); Возможность пользоваться корпоративной библиотекой (свыше 1000 книг)

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru