Опубликовано 13.05.22
Электрогазосварщик
ООО РОСТИНЖИНИРИНГ
Уровень зарплаты
от 101 000 руб. до 125 000 руб.
Город
Уфа
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Электротехстрой» ведет активную деятельность в области проектирования, строительства и монтажных работ на объектах гражданского и промышленного значения. В каждом рабочем моменте и конечном результате мы ориентированы на качество и скрупулезность. Наша команда подходит к каждому проекту с оправданной экономией и соблюдением эстетики строительного бизнеса. Высокие результаты достигаются благодаря высококвалифицированным сотрудникам, работающим в организации. В связи с ростом наших возможностей и увеличением количества проектов приглашаем электрогазосварщиков Обязанности:
Сварка металлических конструкций. Сварка технологических трубопроводов

Требования к кандидату:

Опыт работы в нефтегазовом строительстве. Обустройство нефтяных месторождений. Обязателен аттестация НАКС (СК, ГО, ОХНВП)

Мы предлагаем вам:

Трудоустройство согласно ТК РФ. Вахта 45/45 в 160км от города Усинск. Комфортабельные условия проживания в вахтовом городке. Спецодежда, медкомиссия, оплата проезда, питание за счет работодателя

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru