Опубликовано 12.05.22
Продавец-консультант
ООО Бином-Авто
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Можга
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания работает в отрасли автозапчастей уже свыше 27 лет. У нас своя розничная сеть магазинов (23 магазина в ПФО) и широкая сеть оптовых клиентов. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер в бизнесе. Мы ищем продавца в магазин по адресу: Можга, ул. И. Быстрых, 61А Продавцы в наших магазинах:
консультируют покупателей по ассортименту. помогают покупателям в выборе подходящего им товара. проводят выкладку товара, соблюдают чистоту и порядок в магазине

Наши требования:

мы ищем людей, готовых помогать клиентам делать правильный выбор в пользу качественных автозапчастей! желание зарабатывать и развиваться! продукт знать не обязательно, мы обучаем!

Мы предлагаем:

стабильная и своевременная выплата заработной платы; у нас нет потолка в заработной плате, ее уровень зависит только от тебя; график работы 2/2; качественное обучение сотрудников, у нас есть свой Корпоративный университет; у нас действительно есть карьерный рост – 90% наших управленцев начинали с продавцов-консультантов; бесплатное посещение корпоративных мероприятий; корпоративная скидка в наших магазинах; компенсация спортзала и фитнеса

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru