Опубликовано 12.05.22
Менеджер по продаже
РОСЭЛТОРГ
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Росэлторг — электронная площадка и сервисы для закупок. Мы на рынке 13 лет, и делаем торги удобнее и проще. По итогам 2021 года занимаем 1 место по объему госзакупок, 2 место по количеству опубликованных процедур по 223-ФЗ. Каждый день наши сотрудники помогают пользователям решать технические проблемы, рассказывают о новых продуктах для участников закупок, продают дополнительные услуги. Чем предстоит заниматься:
Телефонные продажи корпоративным клиентам (коммерческий сектор/субъекты 223-ФЗ - малый и средний бизнес, крупный), поиск и обзвон по базе; Выполнение индивидуального плана задач; Проведение телефонных переговоров с целью: выявления потребностей клиентов в решениях компании, информирования, сбора обратной связи; Сопровождение клиентов, помощь в оформлении; Своевременное предоставление заказчикам информации по новым услугам и проектам компании
Нам важно:
Опыт продаж обязателен (B2B, B2G); Опыт телефонных/дистанционных продаж приветствуется; Высшее образование; Хорошее знание ПК, пакета MS Office (Word, Excel, PowerPoint); Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь и хорошая дикция; Высокий уровень самоорганизации, нацеленность на результат

Мы предлагаем вам:

Стабильность. Официальное оформление с первого дня работы, оплачиваемый отпуск и больничный, белую зарплату и понятную систему мотивации. Зарплата: оклад + ежемесячный бонус. Оклад 33 000 (на руки, после вычета налогов) + премии (% от объема продаж)
Профессиональный рост. Внутренние программы развития сотрудников, возможность карьерного роста; Поддержка команды. Работа с экспертами, помощь наставника, понятный пул задач, конструктивная обратная связь, готовность к новым решениям, и работа на результат; Комфортные условия. График работы: пн-пт с 9:00 - 18:00, офис в центре города, работа без разъездов, полный доступ к онлайн-библиотеке «МИФ»

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru