Опубликовано 09.05.22
Риелтор
ООО Агентство недвижимости Новоселье
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 125 000 руб.
Город
Рязань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Профессия, которая всегда в тренде! Мониторинг регионального рынка труда показывает, что сфера недвижимости занимает первое место по уровню дохода (заработной платы). Работа риелтора не ограничивается сезонным заработком. Рязанский рынок недвижимости активный и постоянно растет. Риелторская деятельность всегда будет востребована и актуальна, потому что каждый из нас стремится к приобретению, улучшению, комфортному обустройству своего жилья. Агентство недвижимости «Новоселье» - это успешная, известная компания, которая уже 23 года занимает стабильную позицию на рынке. Агентство динамично развивается и приглашает в свою команду активных, амбициозных кандидатов, нацеленных на высокие результаты и достижения! Мы обеспечиваем:
БЕСПЛАТНОЕ обучение + опытный наставник + стипендия; собственная ШКОЛА РИЕЛТОРСКОГО МАСТЕРСТВА, широкий перечень тренинговых и интерактивных программ обучения; ВЫСОКИЙ неограниченный доход (уже с первого месяца работы), ВЫСОКИЙ процент комиссионного вознаграждения; работаем в центре города, удобная транспортная развязка, собственная парковка + УДОБНЫЙ ОФИС; собственный ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ, который полностью обеспечивает юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; собственный КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР, который консультирует по всем программам ипотечного кредитования; активная рекламная кампания на привлечение новых клиентов, использование современных методов маркетинга; официальное оформление (трудовой договор или ГПХ)
Возможности профессии:
возможность высокого заработка и финансовой независимости; профессия позволяет вывести свою семью на новый уровень благосостояния и качества жизни; возможность прогнозировать свои доходы; интересная, разнообразная, содержательная работа; возможность сформировать широкий круг общения; можно учиться и развиваться в разных направлениях; возможность стать экспертом в сфере недвижимости; статус и признание, рекомендации клиентов; профессиональный и карьерный рост; работа в сплоченном, дружном коллективе, поддержка коллег и руководства; бренд и имидж Агентства недвижимости «Новоселье»
Функционал риелтора:
привлечение потенциальных клиентов: продавцов и покупателей недвижимости; проведение встреч и переговоров с клиентами; заключение договора на оказание риелторских услуг; организация просмотров и показов объектов недвижимости; анализ рынка недвижимости, профессиональные консультации по ситуации, трендам, изменениям рынка
От вас мы ждем:
заинтересованность в профессиональном и личностном развитии; целеустремленность и стремление к результату; честность и порядочность; открытость в общении, активность, ответственный подход к делу; деловой стиль в одежде и презентабельный внешний вид; желание строить свою карьеру в стабильной, перспективной компании; желание зарабатывать; образование желательно высшее или средне-специальное; опыт продаж будет преимуществом, но он не обязателен, мы всему вас научим!
Присоединяйтесь к команде профессионалов! В отзыве пиши «Хочу в команду» и записывайся на собеседование

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru