Опубликовано 07.05.22
Агент по продаже недвижимости
Этажи Северный Кавказ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нальчик
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа в компании "ЭТАЖИ" - это отличная возможность изучить новую профессию, получить бесценный опыт и построить удачную карьеру! ЕСЛИ ВЫ АМБИЦИОЗНЫ, ПОЛНЫ ЭНЕРГИИ И ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ПРЕСТИЖНОЙ КОМПАНИИ, ТО МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС! У НАС ОЧЕНЬ АМБИЦИОЗНЫЕ ПЛАНЫ НА 2022 ГОД, ПОЭТОМУ МЫ РАСШИРЯЕМ ШТАТ. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Бесплатное обучение для новых сотрудников; Привлекательную и прозрачную систему вознаграждения по сделкам ( % от комиссии); Эффективную программу адаптации и поддержку наставника; Информационную, юридическую и рекламную поддержку; Карьерный рост и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему сотруднику!

Ваши основные задачи:

Подбор и презентация объектов недвижимости; Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами и партнерами; Привлечение новых клиентов; Сопровождение сделок покупки-продажи
МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:
Готовность работать на результат; Способность найти подход к каждому клиенту; Опыт работы в продажах будет преимуществом; Желание учиться новому и развиваться

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru