Опубликовано 05.05.22
Ассистент менеджера отдела продаж
ОАО Северное Молоко
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 32 000 руб.
Город
Грязовец
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - заполнение различной сводной информации, полученной от менеджеров; - ведение таблиц с данными: цены клиентов, акции, штрафы и т.д.; - заполнение шаблонов по запросу от клиентов: шаблон на ввод, ротация ассортимента, изменение цен и т.д.; - работа с фотомониторингами - занесение данных на основании фотогорафий и аналитика (различие между ценами конкурентов, наценка клиента и др.); - контроль сроков выполнения менеджерами поручений от руководителей
Требования: - образование (экономическое, бухгалтерское); - коммуникабельность, общительность; - внимательность; - аналитические навыки; - уверенный пользователь ПК (Excel, AX Dinamics, Интернет, 1С, Word и т.д.); - умение работать в режиме многозадачности с большим объёмом информации; - стрессоустойчивость Условия: - оформление в соответствии с ТК РФ; - полный социальный пакет; - нематериальные бонусы Присоединяйтесь к нам! Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru