Опубликовано 01.05.22
Заместитель главного инженера / Главный инженер проекта (ГИП) / Гуру проектов
ООО Интеллектуальные робот системы
Уровень зарплаты
от 105 000 руб. до 140 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Интеллектуальные робот системы – лидер Российского рынка промышленной роботизации. Коротко о компании: https://youtu.be/tcSwiBMAnU4 Мы занимаемся внедрением сложного технологического оборудования как для новых производств, так и в уже существующие технологические цепочки без остановки действующего производства. Часть этого оборудования мы производим самостоятельно, часть перепродаём. В нашу компетенцию входит не только поставка, но и последующее технологическое внедрение, т.е. проекты “под ключ”. Делаем уникальные проекты, которые "по зубам" всего нескольким компаниям Европы: https://www.youtube.com/watch?v=LEtnVRoLUQI&t=5s Мы стремительно развиваемся и создаем все условия для раскрытия потенциала своих сотрудников, их профессионального и карьерного роста. В связи с увеличением портфеля заказов требуется усиление дополнительными высокопрофессиональными сотрудниками. Вакансия только для способных и талантливых. В Вашей зоне ответственности будет оперативное управление, как проектами производства, так и поставки. Проекты могут быть совершенно разносторонние: от комплекса роботизированной лазерной сварки до камеры автоматической покраски. Обязанности:
Инженерный анализ документации по договорам (ТЗ, программы приёмки и т.д.); Изучение конструктивных и технологических особенностей изготовления сборочных единиц; Участие в разработке концепций проектов поставляемого оборудования; Подбор необходимого технологического оборудования и приспособлений, анализ требуемого объёма механизации и автоматизации, в том числе ручного инструмента; Управление графиком производства конкретных проектов и планирование до 3-4 проектов одновременно (с помощью имеющихся инструментов внедренных в компании); Распределение задач по членам проектной команды из подразделений КБ, АСУ, ОГС, при необходимости привлечение специалистов на аутсорсинг, для решений сложных задач или для исполнения в сжатые сроки; Создание рабочих групп для проведения мозговых штурмов с привлечением держателей контракта (инженеров по продажам) на всем жизненном цикле проекта от заключения контракта до закрытия проекта; Самостоятельное исполнение серьёзного количества разнонаправленного инженерного функционала (например, организация трёхсторонней приёмки станка через SKYPE и решение попутно возникающих технических нюансов и нестыковок во время этой приёмки, их устранение чтобы одновременно и удовлетворить Заказчика и не затянуть сроки;

Квалификация:

Высшее техническое образование; Техническая грамотность и подкованность; Высокие коммуникативные навыки для взаимодействия с инженерным составом со стороны Заказчиков. Поиск и нахождение компромиссов; Самостоятельность, интерес и азарт в решении задач; Умение расставлять приоритеты как по срокам и этапности проведения работ, так и по задействованию тех или иных ресурсов; Владение Английским языком на уровне достаточном для переговоров и переписки – будет весомым преимуществом; Владение ПК на хорошем уровне, владение программами автоматизированного проектирования (КОМПАС, Matcad, Solidworks); Активный опыт работы с похожим многосторонним функционалом, обычно не предприятиях это:
Заместитель главного технолога, Главный инженер проекта, Заместитель главного инженера по подготовке производства, Начальник производства, Заместитель начальника производства, Начальник цеха, Заместитель начальника цеха, Начальник ведущего технологического отдела, Заместитель начальника технологического отдела, Начальник технологического бюро ведущего технологического отдела, Ведущий инженер-технолог тех.бюро, Зам начальника/производства цеха по технической части, Директор по внедрению новой техники, Начальник планово-производственного отдела или бюро, Руководитель управления по планированию производственных процессов, Руководитель проектов, Руководитель бизнес ячеек; Условия:
Оформление по ТК РФ с первого дня; Полностью белая ЗП + хорошие бонусы за успешно закрытые проекты (итоговая сумма з/п обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании); Понятный спектр задач и перспектив развития; Прогрессивный стиль менеджмента с новаторским мышлением - все сотрудники имеют равные права, а руководитель - это в первую очередь коллега и наставник. Профессиональный рост и прогресс в деньгах - это главная задача нашей команды; Корпоративная мобильная связь; Комфортный офис в 5-ти минутах неспешной прогулки от метро Первомайская; Сотрудникам из регионов на время испытательного срока предоставляется комфортное жилье. После успешного прохождения испытательного срока оказывается помощь в релокации

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru