Опубликовано 29.04.22
Санитарка/санитар
ООО Эдельвейс диай клиник
Уровень зарплаты
от 20 000 руб.
Город
Иркутск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Диай Клиник» - это специализированная стоматологическая клиника, создавалась более 10 лет назад, для решения сложных клинических и эстетических случаев. В настоящее время остаётся единственной клиникой, способной решить самые сложные случаи, благодаря высокопрофессиональному врачебному составу, который насчитывает более 100 сотрудников разных специализаций. В клинике создана система обучения персонала, позволяющая каждому сотруднику в независимости от профессии и стажа, получить вновь или усовершенствовать свои теоретические и практические навыки и знания. В настоящее время «Диай Клиник» находится на этапе расширения, в связи с чем мы приглашаем в свою команду профессиональных людей, готовых реализовать свой потенциал в командной работе в любой сфере (врачебная, административная, управленческая). Санитарка Обязанности:
уборка клиники генеральные уборки

Требования к кандидатам:

наличие санитарной книжки аккуратный внешний вид

Мы предлагаем вам:

Достойная заработная плата обсуждается индивидуально на собеседовании работа по графику 1/2 или 2/4 работа 12 часов с 7:00-19:00

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru