Опубликовано 27.04.22
Менеджер по продаже
ООО ЭКОДАР-СПБ
Уровень зарплаты
от 75 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши задачи:

Продажа сервисного обслуживания клиентам, которые купили у нас оборудование (только теплые продажи, клиентов искать не нужно)
Сопровождение договоров оказания услуг Регистрация данных в 1С CRM Актуализация клиентской базы
Вся работа ведётся в офисе Требования:
Опыт в продажах Опыт ведения переговоров по телефону Уверенный пользователь ПК, знание основных офисных программ, 1С Умение осваивать большой объем информации Коммуникабельность, трудоспособность, умение общаться с людьми, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, желание зарабатывать!

Предлагаем вам:

Заработная плата совокупный доход от 75 000 руб. (оклад + бонусы+квартальные премии) Ежегодно лучший менеджер по продажам получает денежную премию от собственников Компании График 5/2 с 09.30 до 18.00 Оформление по ТК РФ с первого дня работы Корпоративные скидки на продукцию Компании Корпоративная мобильная связь Карьерный рост Развитая корпоративная культура Молодой и дружный коллектив Офис рядом с метро Московская (7 мин)
ЭКОДАР-СПб надежный работодатель. Несмотря на пандемию, мы сохранили рабочие места и зарплату всем нашим сотрудникам. На сегодняшний день мы продолжаем развиваться и рады предложить стабильную и интересную работу с хорошим потенциалом для роста в нашей команде! Стань частью команды ЭКОДАР!

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru