Опубликовано 25.04.22
Менеджер-стажер
ООО Прайд Групп
Уровень зарплаты
от 90 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания-современное агентство недвижимости Pride Group на рынке с 2013 года. В связи с расширением штата мы открыли новый набор! Мы меняем концепцию и выходим на рынок с принципиально новым продуктом, пока другие агентства клеят объявления и говорят своим клиентам что со своей комиссии сделают им ремонт, пока агентства застройщиков впаривают клиентам квартиры, мы выходим на принципиально новый уровень!
Мы слышим потребности клиента, действительно помогаем ему решить его ситуацию и несем ответственность за выбор клиента и саму сделку! Мы выстраиваем доверительные, честные, долгосрочные отношения с клиентом и уберегаем клиентов от сомнительных сделок!
Роль риэлтора в данном контексте НАВИГАТОР состоит не в том, что он знает как сделать сделку, а в том что бы в режиме реального времени иметь актуальное представление о всех объектах, ситуациях и условиях, которые в данный момент являются обязательными для того, что бы двигаться в нужном направлении. Что мы предлагаем:
Бесплатное обучение профессии "менеджер по продажам недвижимости", которое длится всего 7 рабочих дней; Регулярные тренинги для наших менеджеров 2-3 раза в неделю от ведущих коучей города; Работа "под ключ" (полноценное рабочее место; нет самостоятельного поиска клиентов-компания предоставляет по 3-5 клиента каждому менеджеру ежедневно, никаких холодных звонков); Постоянно пополняющаяся база недвижимости, у нас всегда есть что продавать; Полное влияние на свой заработок - в среднем 100-350 тр (потолка нет) выплаты в течение недели после сделки; Быстрый и реальный карьерный рост: 100% наших руководителей выросли из наших менеджеров, что означает, что карьерный рост был, есть и будет; График работы 5/2 10.00-19.00, гибкие перерывы; Комфортный и уютный офис с отдельным входом в 5 минутах ходьбы от ст. м. Спортивная. Дружелюбная атмосфера Корпоративная культура Лаундж зона для сотрудников (обеденная зона-кофе,чай, печеньки+отдельная зона отдыха)
Что мы ждем от тебя:
Способность к восприятию большого количества информаци; Позитив и уверенность в себе; Грамотная письменная и устная речь; Презентабельный внешний вид; Желание развиваться в сфере недвижимости; Хорошие навыки работы на ПК (Word, Excel); Опыт работы в продажах будет твоим преимуществом Желание работать и много зарабатывать!
Про нас Вы можете почитать на нашем сайте, также увидеть на YouTube, либо на страницах в Instagram и VK

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru