Опубликовано 25.04.22
Главный бухгалтер - хлебобулочное производство
Сеть лавок ремесленного хлеба Иван да Федор
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Иван да Федор - динамично развивающееся производство ремесленного хлеба и выпечки открывает вакансию главного бухгалтера на частичную занятость Обязанности:
организация налогового и бухгалтерского учета по двум ИП, работающим на патенте (производство и розница). Перевод одного из ИП на УСН (доходы минус расходы) в 2022 году. Взаимодействие с налоговыми органами синхронизация учета между 1С и Storehouse. Автоматизация выгрузки с помощью компании-подрядчика в подчинении бухгалтер-калькулятор, организация прозрачного и корректного процесса учета и контроля сырья / расходных материалов, упаковки / готовой продукции в Storehouse организация контроля работы кассиров на розничных точках ведение отчета о движении денежных средств (план - факт), подготовка платежных поручений в банк-клиенте для подписи руководством проведение сверки со всеми контрагентами (покупатели, поставщики) формирование регулярной управленческой отчетности: баланс, P&L организация учета активов компании базовый кадровый учет: издание приказов, контроль трудовых книжек, мед книжек, расчет зп и налоговых отчислений (5 человек административного персонала)

Наши требования:

успешный опыт работы главным бухгалтером на пищевом производстве / предприятиях общественного питания не менее 3-х лет глубокое знание программы Storehouse, оптимально в пятой версии и R-keeper. Кандидаты без опыта работы со Storehouse / Rkeeper не рассматриваются уверенный пользователь Microsoft excel и 1С Бухгалтерия

Мы предлагаем вам:

частичная занятость удаленная работа, посещение офиса по согласованию оформление главным бухгалтером в оба ИП

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru