Опубликовано 24.04.22
Специалист по организации ипотечных и неипотечных сделок-Стажер
ООО Перспектива24-Ярославль
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Ярославль
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с текущей экономической ситуацией, Федеральный Оператор Недвижимости «Перспектива24» запускает программу переквалификации для кандидатов с успешным опытом в банковской сфере! Если Вы ранее работали на нижеперечисленных позициях в банке, то наше предложение определенно для Вас:
Клиентский менеджер Менеджер по продажам DSA Ипотечный менеджер Эксперт по залогам Зарплатный консультант Специалист по работе с клиентами Специалист по сопровождению сделок Кредитный специалист и др
Среди наших успешных агентов есть бывшие сотрудники Сбербанка, ВТБ, Промсвязьбанка, Газпромбанка, Совкомбанка, Акбарсбанка и др. структур. Уже сейчас идет формирование группы на Профессиональное обучение «Агент по недвижимости» от Лучшего Учебного центра в РФ от экспертов рынка недвижимости. Это Ваша возможность получить новую, денежную профессию! Навыки, которые Вы приобрели за период работы в банковской отрасли помогут Вам кратно больше заработать на рынке недвижимости! Аргументы в пользу работы в сфере недвижимости:
Крыша над головой – первичная потребность! У нас всегда есть и будут клиенты!
Больше денег! Агент по недвижимости зарабатывает с чека своих сделок до 50%. Вы не будете ограничены таким понятием как «оклад» Нет привязки к месту работы! Наши агенты работают с клиентами, свободно перемещаясь по городу
Наши продажи не подтверждены сезонности – у нас стабильная сфера! У нас нет сокращений! Мы развиваем каждого сотрудника! Агент по недвижимости продают любые категории: новостройки, вторичный рынок, загородка, премиум класс. У нас нет привязки к сегменту!
Отсутствует системы штрафов, развитая бонусная система для менеджеров при покупке личных квартир! Сфера располагает к быстрому карьерному росту: из агента в РОПа, из РОПа в Руководителя Департамента, далее в Директора Офиса
Доход наших Агентов:
Менеджер с опытом работы - в 1й месяц от 80 000 рублей Менеджер, проработавший 4 месяца - от 120 000 рублей Менеджер, проработавший год - от 180 000 рублей в месяц
Что предстоит делать:
Сопровождать сделок с недвижимостью: покупка, продажа, подбор, обмен Проводить показы объектов недвижимости, презентации Консультации клиентов, выявление потребности Увеличение чек за счет продажи доп.продуктов (ипотека, страхование)
Формирование группы на обучение уже идет! Необходимо пройти отборочное собеседование, чтобы получить место в группе! Звони и записывайся!!!

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru