Опубликовано 24.04.22
Менеджер по персоналу - рекрутер
Группа Компаний ПОЛИДЕЯ
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Иркутск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Менеджер по персоналу - рекрутер в Группу компаний (на рынке 29 лет). Сфера деятельности Группы- ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. Группа содействует предприятиям всех отраслей экономики в управлении процессами и рисками в сферах охраны - труда, жизни и здоровья на производствах, а также влияния на окружающую среду (экологию). Обязанности:
Поиск и подбор персонала на открытые вакансии компании (специалисты, руководители направлений). Разработка и внедрение политики по управлению персоналом (в т.ч. систем планирования подбора, адаптации, мотивации, контроля качества и развития персонала). Развитие сотрудников и формирование кадрового резерва. Формирование корпоративной культуры и развитие лояльности. Бюджетирование HR (планирование, реализация, отчетность)

Квалификация:

Образование: высшее; Опыт работы в сфере поиска и подбора персонала не менее 2- х лет (предпочтительно производство, инжиниринг, строительство, услуги); Знание на практике современных методов/каналов поиска и привлечения персонала; Успешный опыт работы на всех участках "управления персоналом". Знание законодательства в сфере управления персоналом и КДП. Грамотность, владение специальным инструментарием в области компетенции. Личные качества: Жизнелюбие, коммуникативность, добросовестность, самостоятельность, ответственность

Предлагаем:

Место работы: Иркутск, Байкальская 105А - БЦ ЗЕОН, ост. Баргузин. Трудоустройство ТК РФ, 5/2, с 8,30 до 17.30, нормированный рабочий день. Заработная плата от 60 000 рублей на руки. Премирование поквартальное 50-100 %. Профессиональное развитие

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru