Опубликовано 24.04.22
Менеджер по продаже
ООО Экспертный центр МедСтандарт
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Мытищи
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Здравствуйте! Благодарим вас за отклик на вакансию «менеджер по продажам» С 2014 года с Экспертным Центром «МедСтандарт» открылись и перепрофилировались более 7438 медицинских организаций и салонов красоты. Мы занимаемся открытием, развитием и автоматизацией бизнеса в области медицины и бьюти индустрии. Миссия нашей компании это освободить время наших клиентов от монотонных задач, и сэкономить средства для более важных вложений. Сейчас нам требуется менеджер по продажам, которой столкнется с кучей нестандартных задач и интересных проектов. Обязанности:
Продажа услуг Экспертного Центра; Работа с существующей клиентской базой, а также привлечение новых; Общение с клиентами по заранее составленному сценарию; Ведение переговоров с клиентами, заключение договоров; Работа в CRM системе; Заполнение отчетности; Выполнение плана продаж
Что мы хотим видеть в кандидатах:
Умение работать с компьютерным и офисным оборудованием; Умение работать с системами отчетности компании, базой данных типовых предложений о продаже продукции и услуг компании; Умение применять средства автоматизации бизнес-процессов при взаимоотношениях с клиентами; Умение сопоставлять характеристики, цены, преимущества и недостатки продукции и услуг ведущих российских и мировых производителей с продаваемой продукцией и услугами; Умение вести деловую переписку и переговоры
Что мы Вам предлагаем на этой должности: - удобно расположенный офис с местом для парковки; - дружный коллектив; - своевременную оплату 2 раза в месяц; - оклад + премия за выполнение плана + бонусы; График работы в офисе с 9.00 до 18.00 (необходимо быть на связи до 19.00 для ответа на срочные вопросы клиентов по телефону). В праздничные дни возможны дежурства на удаленке. Если не испугало всё выше перечисленное, присылай резюме, мы оперативно ответим каждому!!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru