Опубликовано 24.04.22
Менеджер по продаже
ООО Тексет-Импекс
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания является лидером продаж мобильных телефонов в России и странах таможенного союза. Продукция бренда teXet представлена во всех федеральных сетях, имеет сильные конкурентные преимущества и пользуется спросом. Обязанности:
Активные продажи продукции торговой марки teXet Поиск клиентов, заключение договоров, выставление счетов Контроль отгрузок и расчетов с покупателем Переговоры, выявление потребностей клиента Анализ рынка и конкурентов

Наши ожидания:

рассматриваем кандидатов как с опытом работы, так и без готовы предоставить готовую базу клиентов опыт работы в оптовых продажах на рынках электроники, аксессуаров, бытовой, компьютерной технике приветствуется коммуникабельность, умение устанавливать доверительные отношения с клиентами разного статуса и темперамента ориентированность на результат, способность ставить цели и достигать их позитивный настрой и доброжелательность. грамотная устная и письменная речь знание 1С,Excel,Word

Предлагаем вам:

оформление по ТК РФ, "белая" зарплата (оклад + %), уровень зарплаты зависит только от вас, у нас нет ограничений график работы с 9.00 до 18.00 пн-пт работа в стабильной компании офис находится в комфортабельном бизнес центре "Алкотел" по адресу: м. Балтийская, ул. Маршала Говорова, (в пешей доступности от метро)

Выплата зп своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru