Опубликовано 23.04.22
Руководитель АХО
Трейд Медикал, Семейная Медицинская Клиника
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 70 000 руб.
Город
Химки
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

Обеспечение подразделений мебелью, хозяйственным инвентарем, осуществление контроля за их сохранностью и проведением своевременного ремонта.Ведение учета оборудования; Проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам. Выполнение работы по погрузке, выгрузке грузов и размещению товарно-материальных ценностей; перемещение материальные ценности к местам хранения.Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей. Контроль использования помещения. Общение с коммунальными службами.Контроль исправности оборудования.Обустройство территории; Мероприятия по ремонту помещений.Участие и контроль работы на строительной площадке.Соблюдение техники безопасности. Распределение рабочего пространства и времени в соответствии с объемом работ. Работа с чертежами. Знание системы и правил пожарной и электробезопасности. Ежедневный оперативный учет и составление отчетности.Составление заявок на материалы, инструмент, инвентарь и контроль над их реализацией. Контроль над выполнением планов строительства, сроков и качества, а также качества применяемых материалов утвержденной проектно-сметной документацией. Соблюдение норм и правил охраны труда. Систематический осмотр технического состояния закрепленных объектов (зданий, сооружений, оборудования и механизмов).Техническое обслуживание согласно правилам эксплуатации и мелкий текущий ремонт закрепленных объектов с выполнением всех видов ремонтных и строительных работ (в т. ч. штукатурных, бетонных, плотницких, столярных, слесарных, малярных, электромонтажных). Выполнение мелкого текущего ремонта и техническое обслуживание систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и другого инженерного оборудования и механизмов. Планирование и участие в сезонной подготовке обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов к эксплуатации в условиях осенне – зимнего периода. Устранение повреждений и неисправностей по заявкам персонала
Требования:

Среднее специальное/высшее образование Опыт работы от 3-х года на аналогичных позициях, желательно V группа по электробезопасности.

Условия:
Оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2
• Корпоративная мобильная связь

Апрель 2022

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru