Опубликовано 23.04.22
Разработчик 1С (Кейсистемс)
Кейсистемс
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Чебоксары
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Кейсистемс» ищет программистов-разработчиков «1С», которые смогут усилить нашу команду, неравнодушны к выполнению поставленных задач. В Ваши задачи будет входить доработка типовых конфигураций под конкретные требования заказчика; написание обработок и отчетов; консультирование пользователей по вопросам работы в программах «1С»; разработка дополнительного функционала. Мы с радостью встретимся с Вами, если Вы:
Имеете высшее образование в IT. Имеете опыт программирования в «1С»: «Предприятие 8»; Знаете продукты из линейки «1С»: «Предприятие 8»; Последний год работали в аналогичной должности
Плюсом будет если:
Вы ответственны, стрессоустойчивы; У вас есть сертификаты «1С»
Заработная плата зависит от Вашего опыта, знаний и того, что Вы готовы привнести в работу нашей Компании. В сопроводительном письме напишите следующее — «Я точно хочу работать с вами и готов ответить на вопросы». Не звоните нам, просто откликнитесь на нашу вакансию, мы сами свяжемся с вами. Со своей стороны Компания гарантирует соблюдение всех норм Трудового Законодательства РФ. Кроме этого в компании действует Программа лояльности, в рамках которой каждому сотруднику предоставляется:
Услуги добровольного медицинского страхованию (ДМС); Абонементы в тренажерный зал и бассейн; Занятия игровыми видами спорта (футбол, волейбол, хоккей); Туристические путевки, авиа и жд билеты; Корпоративная сотовая связь; Курсы, тренинги, участие в конференциях; Дополнительные дни отдыха к отпуску; Бесплатные корпоративные мероприятия

Приглашаем

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru