Опубликовано 21.04.22
Сметчик
Академия машиностроения имени Ж. Я. Котина
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

Участвует в подготовке и обосновании предложения о начальной цене контракта при проведении торгов на размещение заказов. Составляет, анализирует дефектные и ремонтные ведомости, титульные списки на проведение капитального ремонта, рабочие чертежи подлежащих реконструкции или ремонту объектов. Рассчитывает стоимость ремонтных работ, в том числе по отдельным их составляющим. Составляет, проверяет, согласовывает локальные сметы, локальные сметные расчеты, объектные сметы, сводные сметные расчеты и прочие формы сметной документации в программе SMETA WIZARD. Осуществляет проверку смет, составленных проектными организациями, в части расходов и готовит соответствующие заключения. Участвует в контрольных обмерах выполненных ремонтных работ. Участвует в подготовке необходимой документации для рассмотрения претензий в судебных инстанциях. Ведет архив проектно-сметных документов. Соблюдает требования норм и правил пожарной безопасности и охраны труда.

Требования:
Знание нормативных документов, правовых актов РФ в области градостроительной деятельности. распорядительные, методические и нормативные документы в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве. строительные нормы и правила, стандарты в строительстве. организацию разработки проектной документации, порядок ее согласования и утверждения. основы архитектурного и технологического проектирования зданий и сооружений; технологию строительных процессов и производства. организацию строительного производства; правила заключения договоров подряда и государственных контрактов на строительство. состав, содержание, порядок разработки и согласования сметной документации на различных стадиях строительного процесса. порядок финансирования строительства. основы бухгалтерского учета и налогообложения в строительстве. прикладные программные продукты для автоматизации процесса составления сметных расчетов
Уверенный пользователь ПК, Word, Exsel, 1С Документооборот, SMETA WIZARD

Ответственность, внимательность, добросовестность, нацеленность на результат.
Отсутствие вредных привычек будет Вашим преимуществом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru