Опубликовано 21.04.22
Лаборант пробирного анализа
ООО Мангазея Золото
Уровень зарплаты
договорная
Город
Иркутск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансия открыта в подразделении ГК «Мангазея» в Забайкальском крае (Могочинский район, ст. Кислый ключ, месторождение "Наседкино"). Обязанности: - Проводит процессы шихтования, обжига, шерберования, купеляции проб, разваривания корольков и регенерации драгоценных металлов из растворов разварки согласно технологическим инструкциям; - Оформляет группу (посад) проб, заполняет рабочий лист; - Осуществляет правильное заполнение журналов и рабочих листов согласно Руководству по качеству; - Выполняет контрольные анализы проб на различных стадиях пробирного анализа; - Участвует в методических разработках, технологических исследованиях и экспериментах по утвержденной программе работ. Осуществляет необходимые подготовительные и вспомогательные операции, ведет рабочие журналы; - Обрабатывает, систематизирует и оформляет в соответствии с методическими документами результаты анализов, ведет их учет; - Принимает участие в составлении и оформлении технической документации по выполненным работам; - Следит за исправным состоянием оборудования лаборатории, осуществляет его настройку; - Подготавливает приборы к проведению анализов, осуществляет их проверку и простую регулировку согласно разработанным инструкциям и технической документации. Требования: - Среднее специальное; - Опыт работы не менее 3-х лет; - Квалификационное удостоверение или свидетельство "Лаборант пробирного анализа". Условия:
Вахтовый метод работы 30/30; Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, официальная заработная плата; Компенсация проезда до места работы и на межвахтовый отдых; Проживание в общежитии, обеспечение трехразовым питанием и спецодеждой

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru