Опубликовано 21.04.22
Официант в ресторан Subzero на Академика Павлова
Subzero
Уровень зарплаты
от 65 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В известный ресторан японской кухни Subzero sushi, открыта вакансия официант! Кто мы?
Современный, модный, комфортный, атмосферный ресторан в самом сердце Петербурга с вкусной и доступной азиатской кухней! Мы предлагаем каждому гостю приятную атмосферу модного ресторана, с оригинальным дизайном, в который хочется возвращаться снова и снова. Мы собрали невероятно талантливую команду людей, которые горят своим делом, хорошо понимают потребности каждого гостя и умеют творить! У нас очень тепло, современно и комфортно! Именно это чувство мы хотим дарить нашим гостям и сотрудникам!
Мы ждем тебя в нашу команду, если ты обладаешь этими навыками. Требования:
Опыт работы официантом в ресторане обязателен; Знание стандартов сервиса; Активность, доброжелательность; Умение работать в режиме многозадачности

Чем предстоит заниматься:

Обслуживание гостей ресторана; Расчет гостей; Умение рассказать гостю о меню ресторана

Мы предлагаем вам:

Работа в Петроградском районе (ул Академика Павлова); График работы сменный с 11 до 00; Ставка за выход 1700 + чаевые; Выплаты зп БЕЗ задержек (это наше преимущество); Премии по результатам работы; Обучающие тренинги; Крутые корпоративные мероприятия; Карьерный рост; Работа в стабильной компании с отличным дружным коллективом!
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ФОТО В РЕЗЮМЕ

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru