Опубликовано 20.04.22
Оператор варочного аппарата (пищевое производство)
VELLE
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 56 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В компанию Велле (производство овсяных немолочных ферментированных продуктов) открыта вакансия Оператор варки Обязанности:
Осуществление процесса варки, пастеризации и заквашивания овсяной основы. Подготовка варочного оборудования и станции смешивания к розливу продукта. Осуществление процесса смешивания овсяной основы с фруктово-ягодным наполнителем для розлива продукции. Мойка оборудования на своих участках согласно действующим инструкциям

Наши ожидания:

Опыт работы оператором на пищевом производстве от 2-х лет. Наличие санитарной книжки или готовность оформить за счет работодателя Без противопоказаний по состоянию здоровья

Условия работы:

Оплата и оформление в полном соответствии с ТК РФ. "Белая" заработная плата, общая сумма дохода зависит от количества отработанных смен в месяце, в среднем 13-15 смен в месяц Ежемесячный бонус по результатам работы Бесплатное питание 1 раз за смену Производство находится в Парголово (от ст.м. Озерки и пр. Просвещения на транспорте 15 минут или в шаговой доступности 5 минут от железнодорожной станции "Парголово") Гибкий график работы под потребность производства (дневные смены 9.00-21.00, ночные смены 21.00-09.00, чередующиеся между собой)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru