Опубликовано 20.04.22
Контролер склада
Очаг
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Очаг - это:
Надежный и стабильный партнер на рынке отделочных материалов с 2003 года. Официальный дистрибьютор торговых марок ABC Farben, Erissmann, Acoona,TDM Electric, Instar, Комитекс ЛИН, Технониколь и многих других. Товары для ремонта и интерьера, доступные любому покупателю. Большой автомобильный парк для своевременной и быстрой доставки. Собственный обучающий центр для регулярного повышения квалификации менеджеров по товарным группам. Сервисный центр по сантехнике и электробензоинструменту. Мобильное приложение, программа для ПК и удобный интернет-магазин для быстрого заказа товара в любое время
На оптовый склад отделочных материалов приглашаем Контролера на сборку товара с опытом работы на складе. Обязанности:
Контроль правильности сборки товара, работа с ТСД. Упаковка товара

Мы предлагаем вам:

График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 Нормированный рабочий день. Выплата з/п 2 раза в месяц, без задержек. Компенсация затрат на спецодежду и горячие обеды Душевые, раздевалки, комнаты отдыха Склад находится на ул. 26 Бакинских комиссаров 1 (территория ХК "Енисей")

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru