Опубликовано 20.04.22
Заведующий складом - провизор
ООО АМС-ЛОГИСТИК
Уровень зарплаты
договорная
Город
Подольск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: Ключевые задачи:
Руководство работой склада по приемке, хранению и отпуску лекарственных средств:

Обеспечение контроля соблюдения температурного режима+15+25; +2…+8С; +8+15 и влажности при хранении и складской обработке лекарственных препаратов (ЛП), включая термолабильные ЛП, в соответствии с действующими нормативными документами. Контроль соблюдения санитарного режима и фармацевтического порядка в помещениях склада, включая холодильные камеры. Участие в проведении полной и выборочной инвентаризации ТМЦ. Осуществление мониторинга информации о соблюдении температуры и влажности в помещениях склада, включая холодильные камеры. Обеспечение соблюдения стандартных операционных процедур в технологических процессах на складе. Осуществление анализа и систематизации поступающей на склад документации в части условий транспортировки ЛП, включая соблюдения «холодовой цепи» Фармаконадзор (зона карантина и брака)

Обеспечение приема, размещения, комплектации и отгрузки товара:

Обеспечение выполнения производственной программы по отгрузкам товара. Контроль загрузки ЛП в транспортные средства, а также подготовки и загрузки термоконтейнеров, если готовится к перевозке термолабильная продукция

Подготовка необходимой отчетности

Квалификация:

Высшее или среднее фармацевтическое образование (Провизор/фармацевт) обязательно!!!; Опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года Наличие действующей медицинской книжки; Знание фармацевтического порядка, санитарного режима. Навыки работы с лицензионной документацией. Опыт взаимодействия с контролирующими государственными организациями. Знание законодательства в области фармацевтической деятельности и фарм.регулирования. Знание продуктов 1С, офисных программ (Word, Excel)

Мы предлагаем вам:

Оформление в штат согласно ТК РФ; График работы: 5/2 с 9:00-18:00; Оплачиваемый отпуск; Стабильная растущая компания, дружный сплочённый коллектив; Место деятельности - г.Подольск, ул. Шамотная,3 Испытательный срок 3 месяца

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru