Опубликовано 19.04.22
Ведущий менеджер по продажам
ООО МПК (Призыванет.Ру)
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Находка
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ПризываНет - динамичная развивающаяся компания, а наши менеджеры по продажам - это локомотив компании ПризываНет. Мы не просто гордимся результатами сотрудников, но и регулярно поощряем их за результативность и внедрение современных инструментов в работу. 80 офисов продаж. Более 1000 сотрудников в компании. Мы не перестаем расти. Именно поэтому в вашем городе открыта позиция Ведущего менеджер по продажам. Наши Ведущие менеджеры по продажам:
Самостоятельно руководят офисом продаж в своем городе. Как? Работают над конверсией и рентабельностью; Трудоустроены официально и имеют стабильную полностью “белую” заработную плату. Влияют на свой средний уровень дохода. Как? Больше договоров - больше доход. (Оклад - 25 000 рублей + проценты от продаж). Средний уровень дохода 80 000 рублей. НЕ РАБОТАЮТ ПО ХОЛОДНЫМ ЗВОНКАМ. Только входящий поток клиентов, только хардкор :) Могут самостоятельно влиять на входящий поток клиентов Как? Оффлайн Маркетинг и реклама в твоих руках, бюджет мы предоставим:) Работают с лояльными и прогрессивными руководителями. Мы принимаем все твои рентабельные инициативы и поощряем за это!
Что мы ждем от тебя:
Любовь к клиентам и к качественному сервису; Знание технологий продаж, а если ты знаешь еще и СПИН-продажи, то ты безоговорочно фаворит; Опыт управления продажами, оценки эффективности продаж. Коммуникабельность - твое второе имя, а ориентация на результат - фамилия ;)
Если ты так же как и мы влюблен в продажи, отправляй свое резюме:) Мы ждем именно тебя!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru