Опубликовано 28.10.21
Смстемный Администратор
Центральная медико-санитарная часть МВД России
Уровень зарплаты
от 52 000 руб. до 52 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Администрирование систем
Внедрение медицинских информационных систем
Техническая поддержка
Аналитика и участие в разработке ТЗ
Участие в разработке регламентных документов

Наши требования:

Только граждане РФ
Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел составляет: 35 лет (ФЗ 342 от 30 ноября 2011 г. О службе в органах внутренних дел РФ)
Высшее образование
Желательно базовое знание SQL
Знания архитектур современных СУБД и понимание принципов их работы

Опыт анализа и оптимизация SQL запросов

Необходимо наличие военного билета
Присваивается специальное звание

Соискатель дает согласие на обработку персональных данных гражданина в целях изучения возможности приема его на работу в органы внутренних дел (медицинское и психофизиологическое обследование, тест на наркотические вещества, проверка на судимость и т. д.), согласие на проведение мероприятий, связанных с оформлением допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну и проверку достоверности сообщенных гражданином сведений. Правовое регулирование службы в органах внутренних дел осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2011 года 342-ФЗ « О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Мы предлагаем:

Рабочий день с понедельника по четверг - с 9.00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 16.45 (метро Октябрьское поле, 7 минут от метро), в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации. Отпуск 30 календарных дней. Дополнительный отпуск за стаж службы
Полное медицинское обеспечение
Медицинское и санаторно-курортное обеспечение сотрудника органов внутренних дел и членов его семьи. Обязательное государственное страхование жизни и здоровья

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru