Опубликовано 22.10.21
Сотрудник-комплектовщик
Курьер Сервис Экспресс
Уровень зарплаты
от 65 000 руб. до 65 000 руб.
Город
Томилино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

Прием товаров от поставщиков, размещение товаров в ячейки адресного хранения; Обработка груза (взвешивание‚ маркировка‚ дополнительная упаковка);Перемещение грузов по складскому комплексу; Сортировка грузов; Подготовка груза к отправке
Требования:

Опыт работы с ТСД или опыт работы на складе будет преимуществом, но в компании предусмотрено обучение. Обучаем логистическим процессам, работе с ТСД, обучаем работать в 1С.

Условия:
Современный, автоматизированный и теплый складской комплекс класса А+ в Люберецком районе (микрорайон Птицефабрика, Томилино); Корпоративный транспорт для сотрудников от ж/д платформы Томилино (10 минут в пути) или от м.Котельники (25 минут в пути); Выплата заработной платы - 2 раза в месяц; Предоставление спецодежды от компании; Современная обеденная зона; Корпоративное обучение; Дружный коллектив - граждане РФ; Возможность выбрать подходящий именно Вам график (обсуждаем индивидуально с каждым кандидатом - 2/2, 3/3, 2/2/3, дневные или ночные смены);На испытательном сроке гарантированный оклад дневные смены 45 тысяч рублей и 50 тысяч рублей ночные смены. После успешного прохождения испытательного срока возможно увеличение совокупного дохода до 65 тысяч рублей за счет разрядности, переработок, подработок (почасовые/посменные).Сотрудникам с опытом работы или желанием обучаться складской логистике готовы предложить карьерный рост бригадиром/старший смены. Присоединяйтесь к команде КСЭ, растите и развивайтесь вместе с нами!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru