Опубликовано 22.09.21
Требуется официант
Лисья нора
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Дмитров
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

 
Для работы в кафе при СПА в загородном Комплексе (Московская область, Дмитровский р-он) требуется вежливый, ответственный сотрудник на вакансию Официант  

Что мы ждем от вас:

  Знание стандартов сервиса, умение создавать атмосферу гостеприимства; Навыки работы с кассовым терминалом, ПО iiko; Наличие действующей медицинской книжки; Трудолюбие, аккуратность, коммуникабельность, умение работать в команде.  

Ваши задачи:

  Сервировка столов в соответствии с установленными стандартами; Контроль за чистотой, состоянием и комплектностью приборов, посуды и cалфетками; Выставление блюд согласно утвержденному меню на шведский стол или на заказ; Подготовка работы техники (кофемашина, термопот и др.); Уборка продуктов и наведение порядка после питания гостей; Формирование отчетной документации по установленным стандартам; Своевременное информирование гостей по телефону и предварительная запись гостей; Помощь в разгрузке товара.  

Мы предлагаем вам:

  Оформление по ТК 3/3 или по договоренности (15/16 дней в месяц), с 8.00 до 17.00, возможны задержки. Испытательный срок – 3 месяца. Частичная оплата питания Оплата такси при раннем заезде гостей

Приглашаем

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru