Опубликовано 05.08.21
Менеджер по продаже
Мебельный салон "Мелодия сна"
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Сыктывкар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мебельный салон "Мелодия сна" в г. Сыктывкар ищет в свою дружную команду амбициозного менеджера по продажам.    Если вы готовы познавать новое, развиваться, помогать клиентам в их выборе и при этом отлично зарабатывать, то мы ждем ваши резюме.   

Требования к кандидатам:

коммуникабельность, ответственность, опыт продаж мебели (желательно), внимательность, вежливость, грамотная речь, ну и конечно же желание обучаться, работать и зарабатывать.   

Задачи:

продажа мебели, консультация клиента, презентация товара, знание ассортимента, знание ПК и офисных программ, оформление сделки (заключение договоров с покупателями).   

Мы предлагаем вам:

  - оклад + % от продаж (предела по з/п нет - зависит от личной активности). В среднем менеджер зарабатывает от 40 до 50 т.р.  - испытательный срок до 3-х месяцев. После прохождения испытательного срока оклад увеличивается.  - график работы 5/2.  - режим работы с 10.00 до 19.00.   Если ты готов стать частью нашей команды, отправляйте нам свое резюме на почту в WhatsApp

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru