Опубликовано 29.07.21
Врач скорой медицинской помощи
ГБУЗ ЛО "Сланцевская межрайонная больница"
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Сланцы
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:

Проведение и оказание грамотной и бесплатной медицинской помощи больным. Транспортировка пострадавших и больных в стационар. Умение правильно оценивать общее состояние больного и выбирать для него наиболее оптимальный способ переноски и транспортировки. При отказе от госпитализации принять все меры, для того чтобы убедить в ее необходимости как самого пациента, так и его родственников. При оказании медицинской помощи он должен действовать решительно и быстро, оказывая ее в полном объеме

Требования:

Без вредных привычек. Высшее медицинское образование. Наличие действующего сертификата

Условия:

Предоставляется 1 или 2-х комн. квартира (служебный найм). Выплачивается единовременная выплата в размере 1 млн. рублей. Выплачивается ежегодная выплата в размере 120 000,00 рублей медицинским работникам дефицитных специальностей.Пособие социальной поддержки молодых специалистов в размере 56 500,00 рублей (ежегодно по истечении первого, второго и третьего года работы, начиная с даты заключения трудового договора)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru