Опубликовано 28.07.21
Технолог молочного производства (цех производства сгущенного молока)
Гагаринский консервный комбинат
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 65 000 руб.
Город
Гагарин
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

гагаринский консервный комбинат был образован в 2005 году и уже более 15 лет является производителем качественной молочной и плодоовощной консервации в россии. завод оснащен самым современным оборудованием российского и итальянского производства и его производственные мощности составляют не менее 72 миллионов условных банок в год. гагаринский консервный комбинат – системообразующее предприятие смоленской области. мы не просто создаем рабочие места и развиваем экономику отрасли, мы инвестируем в развитие человеческого капитала. наша главная ценность – наша команда, состоящая из настоящих профессионалов своего дела!

Предлагаем:

график работы 5/2 с 8.00 до 17.00, один час перерыв на обед. предоставляется спецодежда. нужна медицинская книжка (после первого отработанного года компенсируются затраты на оформление, далее – все медкомиссии организовываются за счет компании). для комфортной работы на территории оборудованы душевые комнаты и раздевалки, при необходимости возможно проживание в общежитии (на территории, в 5ти минутах ходьбы от места работы). есть комната отдыха для принятия пищи (установлена плита, чайник).

Что мы ждем от вас:

высшее образование, опыт работы не менее 3 лет в молочном производстве
укажите требования в виде списка

Задачи:

контролировать правильность ведения технологического процесса в соответствии с гост-ами и техническими условиями. осуществлять контроль соблюдения технологической дисциплины и правильной эксплуатацией технологического оборудования.разрабатывать методы технического контроля и испытания продукции. участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство, в разработке программ совершенствования организации труда, внедрения новой техники, организационно-технических мероприятий по своевременному освоению производственных мощностей, совершенствованию технологии и контролировать их выполнение

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru