Опубликовано 15.06.21
Работник торгового зала подработка
Моя смена
Уровень зарплаты
от 1 000 руб. до 1 000 руб.
Город
Ликино-Дулево
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Оплата 200 рублей в час на карту! от 1000 до 2100 рублей за смену
Утренние, дневные вечерние и ночные смены, продолжительностью от 5 до 10,5 часов. Большой выбор смен в разных районах Москвы!
Обязанности: выкладка товара; проверка ценников, разгрузочные работы
Еженедельные выплаты на банковскую карту, работа по договору самозанятого, официальное оформление. Никаких штрафов и задержек выплат!
В штат магазина оформляться не надо, просто регистрируйтесь в мобильном приложении, загружайте документы и выбирайте удобную по времени смену
Совмещайте подработку с другой работой или учёбой!
Требования:
- Опыт работы не требуется, всему научим на первой смене!
- Наличие медицинской книжки обязательно!
- Гражданство
"Моя смена" – бесплатное мобильное приложение для подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику, который Вы выбираете сами! За всё платит работодатель.
___________
Подработка продавцом, подработка кассиром, подработка грузчиком, подработка для продавца, подработка для кассира, подработка на складе, Курьер, подработка, Вакансии для студентов, вакансии без опыта работы, курьер Яндекс еда, Убер, таксистом, курьер на велосипеде, кассир, продавец-кассир, продавец, продавец консультант, продавец продуктов, работа продавцом, вакансия продавец, продавец товара, продавец Москва, работа вакансии продавец, свежие вакансии, Магнит, Дикси, Азбука вкуса, Перекресток, Ашан, Лента, Верный, Магнолия, Красное Белое, ежедневная подработка, подработка оплата сразу, работа по совместительству, временная подработка, вечерняя подработка, подработка в свободное время, подработка на выходные, подработка для студентов, подработка по утрам, подработка без опыта, подработка свободный график, дополнительный заработок, на кассе, такси, Яндекс такси, Сити мобил, упаковщик, комплектовщик, разнорабочий

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru