Опубликовано 15.06.21
Грузчик вахта
Лейсан
Уровень зарплаты
от 81 000 руб. до 81 000 руб.
Город
Дюртюли
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Добрый день, уважаемые соискатели!
Приглашаем активных и ответственных мужчин, женщин, а также семейные пары, для работы вахтовым методом на складах самых крупных и надежных российских и международных компаний. 
Вакансия не требует специальной подготовки, однако подразумевает карьерный рост! 

Объекты:
Складские комплексы интернет-магазинов - крупнейшие российские предприятия, работающие по международным стандартам. Комфортные условия проживания, вкусное и свежее питание, удобный транспорт от общежития до склада и обратно. 

График работы:
ВАХТА сроком 30/45/60 дней, график работы 6/1,7/0, дневные и ночные по 11 часов

Обязанности:
Первые пару дней уйдут на обучение. Обучение проводится БЕСПЛАТНО, оно обязательно т.к. на складах миллионы товарных позиций, и надо понимать процедуры и регламенты. После прохождения обучения, сотрудники могут приступать к работе. Каждый день на складе много разной работы на разных участках. Это могут быть погрузочные работы, или работа с ручным терминалом, сортировка товара по ячейкам, упаковка и сборка заказов. Вакансия не требует специальной подготовки. Важно лишь проявлять внимательность и активность. Ну и конечно, важно не нарушать дисциплину (график и режим работы)

Оплата:
Зарплата зависит от ставки в час. Ставка в час зависит от количества выполненных операций. Чем интенсивнее работаете, тем выше ставка. 
Руку можно набить очень быстро, уже в первые дни многие сотрудники выходят на заработок от 3000р. за смену! Каждому новичку помогают бригадиры и специалисты по обучению. 
Оплата за вахту в 30 смен: от 49 500р. до 90 000р. Оплата за вахту в 45 смен: от 74 250р. до 135 000р. Оплата за вахту в 60 смен: от 99 000р. до 180 000р. Еженедельные авансы: 1500р.
 А самое главное, что зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме! 

Бесплатно:
Проживание в комфортных условиях по 4-6 человек, семейные пары селим вместе; Комплексные обеды; Транспорт до места работы; Обучение от наших специалистов

Бонусы:
У нас действует ряд акций и бонусов для сотрудников: 
Акция «Приведи друга», от 3000р. за каждого! 
Бонус за перевахтовку; 
Премии за высокую производительность; 
Компенсация допуска на спецтехнику, если приедете к нам на повторную вахту;

 Если вы хотите устроиться на работу уже сегодня или у вас возникли вопросы по вакансии, позвоните мне или оставьте свой контактный номер в личных сообщениях! Мы бережно храним персональные данные, и не занимаемся спамом и навязчивыми звонками.

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru