Опубликовано 13.06.21
Главный инженер по горному планированию управляющей компании
Руссдрагмет
Уровень зарплаты
договорная
Город
Забайкальск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности: Разработка долгосрочных и среднесрочных производственных программ в соответствии с кодексом JORC. Проведение оценки технико-экономических обоснований по горным работам согласно своей специализации. Обоснование технических решений, схем вскрытия и оценка рудных запасов, в том числе, для проведения Due Diligence. Осуществление экспертизы проектной документации, разделов горных работ технических проектов по своему направлению деятельности. Контроль за исполнением принятых решений и мероприятий по выполнению производственной программы согласно направлению своей деятельности. Участие в реализации производственно-инвестиционных проектов и мероприятий, направленных на вывод новых объектов на проектную мощность, повышение эффективности действующего производства. Разработка стандартов, инструкций и других документов по направлению планирования горных работ. Участие в распространении передового опыта и внедрению новых, в том числе цифровых информационных технологий. Обучение специалистов на месторождениях
Требования: Аналогичный опыт в горнорудной отрасли. Высшее горнотехническое образование. Опыт моделирования в ГГИС системах при разработке долгосрочной (стратегической) и среднесрочной (бюджетирование) программах. Уверенный пользователь MS Office, AutoCAD, ГГИС: Whittle, Deswik, Datamine, Micromine или аналогичных систем. Владение основами автоматизированной системы диспетчеризации горных работ. Опыт разработки технических заданий на проведение сопровождающих НИР и ПИР для обеспечения горных работ технической и исходно разрешительной документацией. Практический опыт в контроле и приемке работ проектных и исследовательских организаций. Знание законодательных и нормативных актов в области охраны недр, промышленной безопасности опасных производственных объектов. Знание международных стандартов по оценке ресурсов и запасов (JORC, CRIRSCO, NI 43-101, PERC, etc)

Условия: Работа в Управляющей Компании Highland Gold Mining Limited. Место работы: г. Москва, Комплекс «Башня на Набережной», Пресненская набережная, д. 10, блок С. Вознаграждение: мы готовы рассматривать ожидания лучших профессионалов отрасли
Мы сегодня – это добыча и производство благородных и цветных металлов на Чукотке, в Бурятии, в Хабаровском и Забайкальском краях. Нас уже больше 6 тысяч сотрудников, каждый из которых вносит свой вклад в достижение целей Компании. И это только начало большой истории. Минерально-сырьевая база страны принципиально недоосвоена, и для реализации её потенциала мы создаем быстрорастущую компанию нового, инновационного типа. Наша цель – за 5 лет вырасти в 5 раз, двигатель которой – внедрение новейших технологий и команда профессионалов отрасли. Мы строим среду в Компании, которая направлена на развитие каждого сотрудника, где комфортно и безопасно трудиться, где можно реализовать свой потенциал и построить карьеру от рабочего до топ-менеджера на любом нашем активе. Мы строим Компанию, работать в которой - предмет гордости. Мы объединяем лидеров отрасли, которые владеют лучшими производственными и управленческими практиками, чтобы Highland Gold переродился и стал абсолютно новой крупной Компанией, лидером горнодобывающей отрасли. Если ты готов участвовать в масштабных проектах, если тебя драйвят новые амбициозные цели, интересные задачи, ты хочешь быть частью команды, нацеленной на успех, прямо сейчас у тебя есть возможность построить Компанию будущего вместе с нами. С полным списком вакансий можно ознакомиться на нашем сайте (обновляем каждый четверг)

Июнь 2021

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru