Опубликовано 06.06.21
Менеджер (в торговле) сбис CRM
дина
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 30 000 руб.
Город
Аргун
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


ВНИМАНИЕ!!! ЗВОНИТЕ СТРОГО С 12:00 ДО 16:00 по будним дням!!! или пишите на вотцап!!
ЕСЛИ ПИШИТЕ НА ВОТЦАП , ТО НАЧИНАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СО СВОЕГО КРАТКОГО РЕЗЮМЭ!!!
Описание работодателя:
Торговое предприятие, Занимаемся розничной торговлей, мягкой и корпусной мебели, мебели для ванной комнаты и сантехникой, отопление водоснабжение кондиционирование, от Российских производителей. Отдел продаж в офисе, сайт, месенджеры, торговые интернет площадки
Условия:
 График 6/1 с 9:00ч. до 19:00ч 
Испытательный срок 1 месяц. 
Заработанная плата : Стабильно аванс плюс з/п. Требования: 
Обязательно , четкая грамотная речь на Чеченском и Русском языках!!!! Владение деловой перепиской на русском языке!!! Деловая хватка!!! Активная жизненная позиция!! ВЫСОКАЯ КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ( в месенджерах) Стрессо-устойчивость, умение работать с возражениями. Этика и психология горячих продаж, клиенто-ориентированность!!!Культура воспитания позволяющая вести диалог не только по горским канонам но и в светском обществе. Высшее или средне-специальное экономическое образование приветствуется!!! Если вы считаете, что требования завышены, то просто проходите мимо!!! Мы Формируем команду единомышленников,Поэтому выставлены определенные требования!!! 
Обязанности: Все обсуждается на собеседовании!!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru