Опубликовано 15.05.21
Специалист по складским операциям
adidas, Фирменные магазины
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Протвино
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы предлагаем тебе стабильную работу в г. Чехов МО, Центре Дистрибуции компании adidas, Ты можешь начать с должности специалист по складским операциям – узнаешь, как функционирует современный складской комплекс класса А, отвечающий всем требованиям безопасности. Компания adidas готова делиться опытом и меняться вместе с тобой. Обязанности:
Прием, комплектация, сортировка, упаковка и отгрузка спортивных товаров; Работа с чистыми и легкими товарами: одежда, обувь, аксессуары; Работа с ТСД (сканером)

Наши требования:

Готовность к активной работе; Позитивный настрой на работу;

Предлагаем вам:

Работа на территории современного складского комплекса: Чеховский р-он, пос. Баранцевское (около 1,5 часов в пути из Протвино); Полное соблюдение ТК РФ: официальное оформление, белая заработная плата, оплачиваемые больничные и отпуска (в т.ч. учебные); Удобный сменный график работы по 12 часов - 2день\2ночь\4выходных 08:00 - 20:00\20:00 - 08:00; Стабильный доход: белая заработная плата от 43 500 рублей на руки (оклад + бонус); Бесплатный и комфортный корпоративный транспорт из города Протвино; Частичная компенсация питания; Бесплатная форменная одежда и обувь; Карьерный рост; Скидки на продукцию компании в размере 40% и участие в закрытых распродажах для сотрудников; Собственный тренажерный зал на территории склада (бесплатно) и возможность участия в корпоративных мероприятиях компании; На складе оборудованы бытовые помещения: столовая , душевые и комната отдыха
*Мы приветствуем рекомендации и готовы рассматривать резюме твоих друзей

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru