Опубликовано 15.05.21
Помощник рекрутера
Билайн
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Батайск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов! Ты умеешь и хочешь находить лучших кандидатов на вакансию? Вместе мы сформируем лучшую команду растущей розничной сети! Ты сможешь:
Изучить все тонкости эффективного размещения вакансий и поиска резюме на работных сайтах, соц сетях; Быстро и точно оценивать кандидата по резюме; Правильно презентовать вакансию, выявлять мотивацию, работать с возражениями - хантить лучших кандидатов на рынке труда; Работать в программе для рекрутеров E-Staff; Узнать все секреты успешного рекрутера, отработать их на практике и стать профи
А еще:
Трудоустройство по договору ГПХ; Возможность перейти в штат компании; Получать оплату за каждую закрытую вакансию; Получать бонусы от компании; Получать благодарность от коллег за супер кандидатов в команде; Приносить пользу людям, предлагая стать частью международной технологичной digital -компании; Работать с молодыми, активными, продвинутыми кандидатами; Найти новых друзей и единомышленников в дружной команде; Развиваться вместе с «Билайн»
Если ты:
Готов к активному общению, узнавать и запоминать новую информацию; Позитивно относишься к людям; Нацелен на результат и умеешь найти решение в самых разных ситуациях; С компьютером «на ты»; Имеешь возможность работать из дома
Откликайся скорее - команда HR Билайн ждет тебя! :) В Билайн мы развиваем и поддерживаем здоровую и безопасную рабочую среду. Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и придерживается принципов деловой этики. Мы поступаем честно и этично как по отношению к друг другу, так и к нашим внешним партнерам. Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта! Приходи, будет круто!

Май 2021

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru