Опубликовано 15.05.21
Менеджер по страхованию
Росгосстрах
Уровень зарплаты
от 15 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Семенов
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания РОСГОССТРАХ приглашает активных, общительных и уверенных в себе людей с желанием зарабатывать, готовых к профессиональному развитию в сфере страхования! Вы наш идеальный кандидат:
Если Вы созрели для того, чтобы хорошо зарабатывать и готовы к этому стремиться! Если Вы получаете удовольствие от общения с людьми и готовы заботиться, помогать и поддерживать своих клиентов! Если все возникающие на Вашем пути трудности и проблемы, рассматриваете как дополнительную возможность саморазвития и совершенствования своих личностных и деловых качеств!

Должностные обязанности:

Работа с новыми клиентами компании; Выявление и удовлетворение потребностей клиентов по всем видам страхования; Расчет и подбор оптимального страхового решения; Оформление договоров страхования; Сопровождение и помощь клиентам в течение срока действия договора страхования; Формирование личного клиентского портфеля
Мы предлагаем:
Возможность работать дистанционно, не проводя целый день в офисе! Вы самостоятельно управляете своим рабочим временем! У нас очень гибкий график работы, работайте тогда – когда Вам удобно! Можно совмещать с основным местом работы. Сдельная оплата труда, платим за каждый заключенный договор! Комиссионное вознаграждение составляет до 40% за один заключенный договор. Премия за выполнение квартального плана продаж! Оформление официальное, по договору гражданско-правового характера. Базовое обучения за счет компании (в настоящее время обучение проводится дистанционно)! Ежедневная поддержка наставника – за каждым «новичком» будет закреплен опытный сотрудник, который ответит все вопросы. Карьерный рост от страхового агента до руководителя группы - нет ничего невозможного, все в Ваших руках!
Если Вас заинтересовало предложение, отправляйте резюме, мы свяжемся с Вами в ближайшие время

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru