Опубликовано 15.05.21
Грузчик на склад алкогольной продукции (Вахта)
Правильные карды
Уровень зарплаты
от 16 777 215 руб.
Город
Калачинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

 

-  Работа вахтой в Москве. Работа комплектовщиком вахтой в Москве.Склады класса А (теплый, сухой, чистый).ОБЯЗАННОСТИ:-Формирование заказов при помощи сканера ТС.-Перемещение товара по складу.ТРЕБОВАНИЯ:- опыт работы не требуется, только ваше желание работать и зарабатывать. Всему обучим в процессе работы.-принимаем на работу женщин и мужчин

Мы предлагаем вам:

-Заработная плата от 1600руб за смену , на выбор сдельная оплата труда или фиксированная.-Еженедельно выплачиваются авансы от 1500тыс.руб.-Оформление в день обращения в офис.- Заселение в день обращения.- Выход на работу на следующий день.- Вахта 30/45/60 смен на выбор, длительность межвахтового отдыха на ваше усмотрение.-График работы на вахте 7/0, 6/1, присутствуют дневные, ночные смены, есть суточные графики.-Оборудованные комнаты приема пищи на предприятии.- Смены дневные или ночные по Вашему желанию, перерывы на "перекур" предусмотрены, 1 час перерыв на обед.- Бесплатное проживание в чистом комфортабельном общежитии. Предусмотрены комнаты для семейных пар!!! Обеспечены все условия –холодильник, микроволновая печь, плита, телевизор, и пр. На территории работает прачечная.- Авансированный транспорт с Вашего города.- Действует акция "Приведи друга" и получи бонус 4000 руб.- Расчет ЗП 2 раза в месяц на руки или на карту!-Дружный коллектив.-Лояльное руководство.-Пешая доступность от общежития до объекта (10 мин).-Система денежной мотивации за активную работу(премии).- Прямой работодатель - никакой платы за трудоустройство не берем! У Вас будет личный куратор, который на протяжении всей работы будет помогать и отвечать на все ваши вопросы. У нас адекватные и порядочные бригадиры. Мы стараемся создать максимально хорошие условия для вас на время вахты.Мы ищем ответственных сотрудников готовых к длительному сотрудничеству! Нам важен Ваш успех и мы готовы достойно благодарить Вас за труды!!!

-  

-   

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru