Опубликовано 15.05.21
Бухгалтер
Вартон
Уровень зарплаты
до 29 000 руб.
Город
Богородицк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «ВАРТОН» занимает лидирующую позицию на российском рынке осветительного оборудования. ГК «Вартон» – это 3 бренда светотехнического оборудования: VARTON, AWADA и gauss ассортимент которых насчитывает более 10 000 SKU Наша цель - создание передовых оригинальных продуктов в области современного освещения. Производственные мощности компаний размещены на территории России и Китая. Продукция «Вартон» проходит строгий контроль качества на всех этапах производства. В проверке задействуются независимые лаборатории РФ и КНР. Собственное производство ГК «Вартон», расположенное в г. Богородицк Тульской области, осуществляет полный цикл работ по созданию и изготовлению светильников для профессионального освещения. Конструкторское бюро и отдел разработки и исследований «Вартон» проектирует светильники для массового производства и по индивидуальным заказам покупателей. Продукция компании соответствует нормативам качества экономических зон ЕАС и ЕС и проходит обязательную и добровольную сертификацию. Мы нацелены на перспективное развитие, поэтому с особым вниманием относимся к своим сотрудникам. В команде «Вартон» работают профессионалы в сфере светотехники, технического дизайна, R&D и NPD. Приглашаем пройти участие в конкурсе на вакансию "бухгалтер" Обязанности:
Контроль сбора первичной документации (кадровые и бухгалтерские документы); Сверка с контрагентами

Требования к кандидату:

Профильное образование (среднее или высшее); Опытный пользователь ПК, excel, word; Ответственность, усидчивость, внимательность

Условия работы:

Оформление по ТК (полное соблюдение ТК, все выплаты на банковскую карту); Стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц); Комфортное рабочее место в современном офисе; Оплачиваемый отпуск; Перспектива развития; График работы 5/2 часы работы на Ваше усмотрение (не менее 9 часов в день)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru