Опубликовано 15.05.21
Оператор call-центра_подработка
ПАО «МТС»
Уровень зарплаты
от 13 500 руб.
Город
Новоалтайск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

МТС – одна из крупнейших российских экосистем. На базе основного телеком-бизнеса мы создаем цифровые продукты и сервисы во многих направлениях – от интернета вещей, искусственного интеллекта и больших данных до цифровой медицины и киберспорта. Центр клиентского сервиса МТС – это подразделение компании, где знают все о взаимодействии с клиентами, умеют решать самые нестандартные задачи, тестируют и принимают участие в разработке инновационных продуктов МТС. Что делаешь ты:
принимаешь входящие обращения от клиентов помогаешь в решении возникающих вопросов консультируешь по продуктам компании
Что предлагаем мы:
официальное трудоустройство по ТК РФ стабильную заработную плату (оклад 11000 + премия до 4000) гибкий график работы ежегодный оплачиваемый отпуск полис ДМС, включая стоматологию служебную мобильную связь и скидки на домашний интернет и ТВ специальные предложения от компаний – партнеров (спорт, путешествия, банки) профессиональное обучение у лучших экспертов компании, тренинги и персональный наставник на весь период стажировки современный комфортабельный офис
Что ждем от тебя:
образование не ниже полного среднего уверенный пользователь ПК грамотная речь опыт работы в таких компаниях как: Яндекс, Сбербанк, Тинькофф, Билайн, Евросеть, Связной, М. Видео, Теле 2, Мегафон, Ростелеком (будет являться преимуществом)
Хочешь к нам? Отправляй резюме на почту или звони и запишись на собеседование. Мы ждем тебя в нашей команде! #оператор #специалист #без_опыта #начинающий #консультирование #call-центр #контактный_центр #телемаркетолог #менеджер #соц_пакет #консультант

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru