Опубликовано 14.05.21
Комплектовщик/ца на склад одежды Зара (вахта)
Правильные карды
Уровень зарплаты
от 16 777 215 руб.
Город
Жигулевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа вахтой в Москве. Работа комплектовщиком вахтой в Москве.Склады класса А (теплый, сухой, чистый).ОБЯЗАННОСТИ:-Формирование заказов при помощи сканера ТС.-Перемещение товара по складу.ТРЕБОВАНИЯ:- опыт работы не требуется, только ваше желание работать и зарабатывать. Всему обучим в процессе работы.-принимаем на работу женщин и мужчин

Условия работы:

-Заработная плата от 1600руб за смену , на выбор сдельная оплата труда или фиксированная.-Еженедельно выплачиваются авансы от 1500тыс.руб.-Оформление в день обращения в офис.- Заселение в день обращения.- Выход на работу на следующий день.- Вахта 30/45/60 смен на выбор, длительность межвахтового отдыха на ваше усмотрение.-График работы на вахте 7/0, 6/1, присутствуют дневные, ночные смены, есть суточные графики.-Оборудованные комнаты приема пищи на предприятии.- Смены дневные или ночные по Вашему желанию, перерывы на "перекур" предусмотрены, 1 час перерыв на обед.- Бесплатное проживание в чистом комфортабельном общежитии. Предусмотрены комнаты для семейных пар!!! Обеспечены все условия –холодильник, микроволновая печь, плита, телевизор, и пр. На территории работает прачечная.- Авансированный транспорт с Вашего города.- Действует акция "Приведи друга" и получи бонус 4000 руб.- Расчет ЗП 2 раза в месяц на руки или на карту!-Дружный коллектив.-Лояльное руководство.-Пешая доступность от общежития до объекта (10 мин).-Система денежной мотивации за активную работу(премии).- Прямой работодатель - никакой платы за трудоустройство не берем!
 
У Вас будет личный куратор, который на протяжении всей работы будет помогать и отвечать на все ваши вопросы. У нас адекватные и порядочные бригадиры. Мы стараемся создать максимально хорошие условия для вас на время вахты.Мы ищем ответственных сотрудников готовых к длительному сотрудничеству! Нам важен Ваш успех и мы готовы достойно благодарить Вас за труды!!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru