Опубликовано 14.05.21
Главный специалист по труду и заработной плате в отделе кадров
ЛОГазинвест
Уровень зарплаты
от 41 200 руб.
Город
Кировск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: Ведет кадровое делопроизводство (подготовка приказов по кадрам: прием, увольнение, об установлении доплат и надбавок, об отпусках, о работе в выходные дни; подготовка трудовых договоров и доп. соглашений к ним, формирование и ведение личных дел работников, личных карточек ф. Т-2, ведение и учет трудовых книжек и др.) в соответствии действующими нормами по всем структурным подразделениям Общества. Координирует работу в 1С: Зарплата. Управление персоналом 8.1 (ЗУП) между отделом кадров и бухгалтером по расчету заработной платы. Ведет учет показателей по труду и заработной плате, анализирует их и составляет установленную отчетность. Разрабатывает проекты перспективных и годовых планов по труду и заработной плате Общества и его подразделений, планов повышения производительности труда и совершенствования его организации. Рассчитывает фонды заработной платы и численность работающих с учетом необходимости наиболее рационального использования трудовых ресурсов, Изучает эффективность применения действующих форм и систем заработной платы, материального и морального стимулирования, подготавливает предложения по их совершенствованию. Принимает участие в составлении штатного расписания в соответствии с утвержденной структурой управления, схемами должностных окладов, фондами заработной платы и действующими нормативами, вносит в них изменения, обусловленные появлением новых видов деятельности (должностей), присущих рыночной экономике. Требования: Знать:
постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие, методические и нормативные материалы по организации труда и заработной плате; основы кадрового делопроизводства; порядок разработки перспективных и годовых планов по труду и заработной плате, социального развития коллектива; формы и системы заработной платы и материального стимулирования; свободно владеть основными офисными приложениями Microsoft Office (MS Excel, MS Word, MS Power Point), Outlook, программой 1С, средствами вычислительной техники, телекоммуникаций и связи

Мы предлагаем вам:

5 дней, оформление по ТД, работа в офисе Оплачиваемый отпуск 28 дней, плюс единовременная стимулирующая выплата

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru